Кратковременная потеря памяти!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста!. Мне страшно. Я ехала в автобусе. Не спала. Помню как проезжала мимо одного магазина. Потом ничего не помню. Как оказалось я проехала свою остановку. Вышла не понимала. Где я? Почему не помню как здесь оказалась. До дому дошла. Но квартиру свою не узнала. Я болею СКВ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 18:14
Здравствуйте. Вам следует провести доплерографию сосудов шеи и головы, после чего очный осмотр невропатолога.