Головокружения, потеря памяти

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гострит
Здравствуйте, у моей мамы проблема, частые головокружения, потеря памяти, иногда болит голова. Недавнее медицинский осмотр не выявил ни каких отклонений от нормы. Подскажите может необходимо пройти другие анализы? Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-06 05:30
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину симптомов Вашей мамы.
Ей нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращаться к неврологу.