Сотрясение мозга, частичная потеря памяти

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Добрый день! Неделю назад мой сын 12-ти лет ударился на тренировке головой. Была частичная потеря памяти, не помнил какой день недели, какое число, как дозанимался до конца (тренер не знал, что он ударялся). В тот же вечер его забрали в Морозовскую больницу. Все ренгтены, узи, ЭКГ, КТ в норме, голова не болела, но иногда кружилась. Не тошнило. Поставили сотрясение и рекомендовали 3 недели покоя. Но у него очень серьезная школа, пропускать столько нельзя(( (чтобы Вы посоветовали?? Спасибо большое!!!
Теги: потеря памяти после удара головой, частичная потеря памяти после удара головой, сотрясение мозга с потерей памяти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-02-03 16:50
Добрый день.
Я бы посоветовала придерживаться рекомендаций врачей и соблюдать постельный режим хотя бы недели две.