Сотрясение мозга или нет

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, год назад получил ногой по затылку, голова болела минут сорок после удара тошноты рвоты не было, был под алкогольным опьянением не придал особого значение к врачу не обращался, у меня раньше были головные боли которые проходили после приема лекарств анальгина до удара и высокое давление, но сейчас появились постоянные головные боли и онемение затылка, которые не проходят после приема лекарств к, это как то связанно с этим ударом и что мне сделать я наверное много времени потерял?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-06 12:48
А какое у Вас давление на сегодняшний день
Артем 2017-12-06 17:28
Сегодня измерил было 150 85 но такое у меня не часто а самое большое которое было 160 95 мне назначили при током давление конкор пить половины таблетки а так бывает 130 80 135 95 в основном я принимаю каптоприл потому что от конкора я чувствую усталость сильную расслабленность
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-10 09:00
Это АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ голова будет беспокоить вне зависимости от цифр давления. Нужно обследоваться и лечиться у терапевта или кардиолога