Головокружение, потеря координации

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят сильные головокружения, потеря координации на секунды, плохая память, дурнота, слабость, низкое давление 80/60, неустойчивость, шаткость, мутность в голове, расплывчатое зрение, тревожность. Боли в спине, шеи подскажите какие обследования пройти и как лечиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-19 11:55
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Виолета 2019-04-19 16:17
Здравствуйте, делала мрт мозга. В заключение написано "признаки дисциркулярной энцефалопатии"подскажите что пропить от головокружения, не возможно работать.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-01 17:06
Пройдите УЗИ головы и шеи.

Попробуйте пока такое лечение.

Вазобрал по 1 таб. 2 раза в день в теч. 3-4 мес, расширяет артерии. Мексидол 125 мг по 1 таб. 3 раза в день в теч. 2-х мес, улучшает обменные процессы в клетках мозга. И гинкоум 40 мг по 1 капс. 3 раза в день. Он расширяет мелкие сосуды мозга, артериолы и капилляры, что очень важно, в теч. 2-х мес. В общей сложности такие курсы нужно проводить 4 раза в год.
Платная консультация
Виолета 2019-05-02 08:14
Огромное вам спасибо