Чувство тяжести в голове

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что это может быть: чувство тяжести в голове как будто что -то висит, давящее можно сказать. Хочется постоянно спать, чувство усталости. Стоит ли в скором времени задуматься о МРТ. года 4 назад МРТ показал минимальную гидроцефалию. Это связано с ней или что-то другое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-01 17:33

Здравствуйте, Людмила.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов шеи и мозга, чтобы выяснить причину Ваших симптомов.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-01 18:06
Здравствуйте, Людмила.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов мозга и шеи, чтобы выяснить причину Ваших симптомов.

Здоровья Вам!