Частая головная боль, потеря сознания, помутнение в глазах, потеря памяти, головокружение.

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит моё здоровье. Симптомы такие: частая боль в голове(таблетки не помогают), помутнение в глазах, потеря памяти, головокружение. Буквально год назад вызвала скорую так как было жутко плохо, приехали послушали симптомы, сделали укол и сказали ни чего серьёзного. Укол не помог. Все осталось как и было. Смерилась, забила, жила дальше.
Пока головная боль не стала сильнее, часто начала терять сознание, голова кружиться не в зависимости стою я или сижу, лежу. Хочется все таки спросить реально ли чепуха и не стоит заморачиваться? Или что ни будь может быть серьёзное?
Жду ответа, спасибо заранее.
Теги: головная боль с потерей сознания
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-16 21:06
Добрый день Мария.
Ваше состояние требует обязательного обследования и сдачи анализов, после можно будет говорить более подробно, для начала обязательно добавьте употребление воды (головные боли, и головокружения могут быть и при нехватки воды в организме) добавьте обязательно утром салаты с зеленых листовых овощей и обязательно белковые продукты, хорошего качества и правильно приготовленные(запеченные или отваренные на пару). Когда пройдете обследование и будут на руках анализы пишите, поработаем.
ЗДОРОВЬЯ.