Частые головные боли головокружение

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: заложен нос
Здравствуйте! Скажите пожалуйста от чего может сильно и часто болеть голова такое чувство что сейчас лопнет? Болит с лет 15 и давление то высокое то резко низкое врачи ничего толком сказать не могут. Подскажите что делать и куда идти, боль реально адская до невозможности! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-07-29 21:56
А что рекомендовали вам врачи?
екатерина 2014-07-30 13:34
Толком ничего может мигрень отправили к неврологу, невролог сказал что у меня болит голова от того что мой муж от запаха дыма я думаю это брежу. Все больше ничего так они мне и не сказали как болела голова так и болит и ни какие таблетки не помогли которые они выписывали! Спасибо!
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-08-03 20:31
Какие обследования проводили? МРТ, УЗДГ, ЭЭГ, осмотр окулиста, рентгенограмма шейного отдела