Головная боль, потери сознания, тахикардия, проваливание

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический синусит
Здравствуйте, началось это в ноябре 2015 года. У меня начались головные боли сильные обморочное состоянии, тахикардия, поднятием давление, усталость в ногах, тяжесть в голове (как будто тяжелая кастрюля на голове и она меня тянет в низ), шатание. Я пошла к невропатологу он мне капельницу сделал и сказал что все нормально. Потом я пошла сделала МРТ головы. Там написано что консультация невропатолог и лора. Пошла к лору у меня был хронический синусит двусторонний, я его вылечила, но состояние такое же. Потом я сделала УЗИ сосудов головного мозга. Там тоже направили к невропатологу. Диагноз- маленькое кровообращение. Я пошла к невропатологу он мне сказал что это не к нему. У меня есть подозрение на остеохондроз шейного позвоночника. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться и что мне делать. Я уже не имею сил с этим бороться. Я не могу никуда ходить, потому как сразу же теряю сознание. А у меня маленький ребенок и воспитывая сама. Спасибо огромное что мне помогли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-27 15:56
Здравствуйте. Вас должен лечить невропатолог, и все ваши жалобы и исследования указывают на это. Обращайтесь к невропатологу и проходите курс лечения у него.
Оксана 2016-07-27 21:29
Спасибо огромное. Но я уже ходила к 5 невропатологам и они мне сказали что это не ихняя.