Головные боли, потери сознания

Спрашивает: Ленок0
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Объёмное образование лобной доли слева. Фокальная эпилепсия. Артериальная гипертензия
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭЭГ. заключение: Признаки умеренной ирритации мезэнцефальных структур головного мозга с эпи эквивалентами в затылочной области. У меня головные боли и потери сознания с 2012 года. На МРТ обнаружено объёмное образование лобной доли слева.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-27 18:12
Здравствуйте. На ЭЭГ есть "эпи эквиваленты"т. е. склонность к возникновению приступов, вам нужна очная консультация невропатолога с последующим приёмом противоэпилептических препаратов.