Головная боль, частое головокружение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: боли в позвоночнике, плоскостопие
Здравствуйте, у меня часто болит голова, бывает головокружение, были и потери сознания, но не на долгое время, а дня 4 тому назад я ударился затылком головы, И теперь болит голова, шумит в ушах, бывает головокружение после как присяду, а потом встану, Я впереди получил удар затылком, но этому не придал внимание, со временем начали отражаться симптомы боли в голове и головокружение, а так же небольшое потери памяти, Спасибо, что ВЫ выслушали мою проблему!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

2 ответа

Володин 2016-02-16 21:01
Здравствуйте, у меня часто болит голова, бывает головокружение, были и потери сознания, но не на долгое время, а дня 4 тому назад я ударился затылком головы, И теперь болит голова, шумит в ушах, бывает головокружение после как присяду, а потом встану, Я впереди получил удар затылком, но этому не придал внимание, со временем начали отражаться симптомы боли в голове и головокружение, а так же небольшое потери памяти, Спасибо, что ВЫ выслушали мою проблему!
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-17 11:05
А вопрос какой?