Потеря памяти, плохой сон, звон в голове всегда, перед сном

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня есть проблема, появилась она совсем недавно, раньше такого не было.
Я испытываю усталость, однако спать не хочу, слышу постоянно звон в голове, и плохой сон.
Я курю, выпиваю каждый день бутылку Сидора 0,5 или вина, по настроению, в выходные конечно с алкоголем проблема состоит ещё на более высоком уровне и количестве.
Начал замечать потерю памяти, плохой сон и недавно появился нервный тик левого глаза.
Не буду скрывать, я употребляю марихуанну частенько, и раз в месяц могу сходить в клуб и не спать всю ночь употребив там что по крепче.
Такой образ жизни я веду уже 4 месяца
Каждый день при этом в будние дни выпивая и покуривая травку, но ранее я не замечал таких проблем.
Хотелось бы понять, проблема уже есть?
И какие препараты мне принимать чтобы я не слышал звон в голове каждый день, это сильно пуганет, я думаю что мозгов с каждым днём становится все меньше, и реально заметил какой слабой стала память и какой рассеянный я стал.
Подскажите пожалуйста что мне следует сделать, помимо правильного питания, спорта и здорового образа жизни.
Как я думаю, у меня проблема с сосудами.
Подскажите какие препараты помогут мне все исправить?
Спасибо большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-14 10:36
Здравствуйте.

Конечно с алкоголем и травкой придётся завязать, чтобы не усугубить положение. Вам нужно пройти МРТ мозга, сосудов мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.