Рассеянное внимание, постоянная усталость, ухудшение памяти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Последнее время мы часто ругаемся с мужем и на почве этого я стала нервной раздражительной, чувствую постоянную усталость, внимание рассеянное, бывает такое, что вроде бы на что то смотришь но не можешь сконцентрироваться на этом предмете, получается так что смотришь как будто в никуда, стала хуже память. Даже когда нет ни каких раздражителей, на пустом месте появляется тревожность, начала часто потеть. Иногда бывает такое(не знаю проявляется ли это визуально) кажется что голова нервно качается как у собачки в машине. Посоветуйте пожалуйста какие лекарственные средства мне можно по принимать?
Теги: ухудшение памяти усталость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 18:34
Здравствуйте. Для начала нужно выяснить причину таких состояний. Они могут быть началом ряда заболеваний головного мозга.