Два года тяжесть головы

Спрашивает: Леностаева Олеся Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня беда, первый раз это случилось полтора года назад. Я в один момент я проснулась с тяжестью головы, появились проблемы с памятью, сдавленность висков и потеря концентрации внимания. Пойдя к неврологу он мне прописал грандаксин, эглонил, беллотоминал, и фенебуд. За две недели все прошло, а через три месяца ударило с новой силой, я обошла всех психотерапевтов и неврологов. Делала УЗИ сосудов, МРТ головного мозга, все анализы. Все было в порядке. Доктора ставят тревожно депрессивное расстройство, некоторые астению. Все лечат, а симптомы не уходят. Я уже отчаялась. Не знаю к кому и обратиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-05 22:28
Олеся Николаевна,

Пришлите мне пожалуйста узи сосудов и мрт головы, я хочу прочитать описание и заключение
Головная боль только в висках? Возникает утром или еще когда-то? Сколько потом длиться?
Тошнотой сопровождается? Какого характера боль? Давящая в висках и тяжесть во всей голове?

Как у вас проявляется снижение концентрации памяти внимания?
Какие медикаменты принимаете?
Ударило с новой силой-это что означает?