Давит на виски

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический холицистит.
Здравствуйте, у меня уже 10 месяцев болит голова, давящая боль в висках. Прошла мрт головного мозга и сосудов головы. В норме есть гипоплазия правой па. Узи сосудов шеи без потологии. Мрт шейного отдела хондроз грыжи с5с6 с6с7. перепила кучу лекарств мексидол, мидокалм, атаракс, билобил, фенибут. Врачи говорят головная боль напряжения. Голова болит каждый день, уже нет сил. Очень боюсь инсульта. Анализы на сахар в норме, холестирин 4,9. Гормоны на щитовидку ттг 1.4 т4 -10.4. Незнаю какие еще делать исследования. Помогите пожалуйста советом. Спасибо.

.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-26 19:58
Здравствуйте. Нужно повторить узи сосудов шеи и головы и сделать акцент на проведение поворотных проб и оценку венозного оттока.