Мрт и узи сосудов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте Лариса Ивановна, мучают постоянно головные боли, сердцебиение, тахикардия, панические атаки, голова тяжёлая и мутная, на фоне головных болей началась депрессия, постоянно думаю о своём здоровье, что то если чуть чуть за беспокоит, в голове сразу плохие мысли, прошла все обследования, ТТГ норма, анализы норма, ЭКГ и холтер тоже в норме, неврапотолог ставит диагноз невроз и всд. Делала узи сосудов головы и шеи, сегодня прошла мрт головы и шеи, снимки прилагаю. Посмотрите пожалуйста, и подскажите серьёзно что то или нет, и если можно посоветуйте лечение, так как у нас карантин к врачу попасть не могу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-28 07:07
Здравствуйте.

Головной мозг у Вас без патологии. В шейном и грудном отделе имеются небольшие протрузии, остеохондроз. УЗИ сосудов прочесть не смогла. Выставьте фото результатов УЗИ в прямой проекции.
Платная консультация
Оксана 2020-05-28 07:40
Высылаю фото узи
Оксана 2020-05-28 07:42
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-31 15:51
Здравствуйте.

По данным УЗИ у Вас выявлена венозная дисфункция, что означает затруднение венозного оттока