Всд, головная боль напряженного типа или конец?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Мой невролог отправил меня к психиатору тк не знает чем меня лечить и у меня диагноз общий по ее словам ВСД., который не лечится. Меня лечили фенибутом, ноотропилом, грандаксином, мексидолом. Жалобы: головная боль сдавливающая бывает по 3 мес бывает раз в мес по 3-5 дней, головокружения, сердцебиение (сердце в норме) повышенная температура периодически до 37,5 (все проверили- здорова) Иногда чешусь, как аллергия, но у меня ее нет- проверяли. Больше всего беспокоят головные боли. Все это берется внезапно неясно почему, я не псих, депрессий нет, все хорошо -но отчего это появилось в моей жизни лет 5 назад неясно, боюсь что реально стану психом. Прилагаю мрт головы, узи сосудов и ренген шеи. Скажите доктор что со мной не так?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-05 11:17
Здравствуйте. На этих исследованиях нет выраженной патологии. Нужно провести УЗИ сосудов шеи и головы, в приложенных файлах его нет.