Болит голова шея горло кашель

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! Меня беспокоит моё состояние! Симптомы которые есть носят странный характер как будто бы не взаимосвязаны! Головная боль, усиливается на работе (работа сидячая менеджер по продажам), при этом обычные обезболивающие не помогают, при ощущениях как будто жжение переливания в голове! Боли приглушались при приёме новопассита! (незнаю как это связано) Если игнорировать боли, то постепенно от затылка к шеи она переходит на всю голову! Температуры нет! Так же присутствует дискомфорт в области шеи, глотать неприятно, и сухой кашель без мокроты, или с прозрачной абсолютно мокротой! При этом пока лежу дома, почти не кашляю, может быть несколько позывов, стоит начать идти с утра начинает проявляется это, причём очень сильно! Бухаю аж до слёз а ничего не отхаркивается! Так уже продолжается пару месяцев! Ходил к терапевту и неврологу! Рентген на остеохондроз, патологий нет! УЗИ сосудов шеи без паталогий. Анализы в норме кровь моча кровь на щитовидку сдавал то же сказали в норме! Делал эхо и энцефалограмму! Лёгкие биполярные расстройства и умеренная гипертензия! Делал ЭКГ 2 месяца назад сказали норма! Выписали танакан, пил пол месяца ни капли не лучше! Сейчас сказали пить кавинтон голова стала более ясная, ну общее состояние прежнее! Связаны ли эти симптомы между собой или разные болезни я незнаю! Устал, незнаю как уже быть, крик души! Переодически состояние как будто тумана в голове! Ближе к обеду усиливается, к вечеру отпускает! Вообщем хочется узнать что вообще может быть! Даже никто диагноз какой то не ставит. Ходил даже к стоматологу у меня зуб последний снизу (может мудрости) кривой немного, может дело в нём, ну он сам не болит и врач сказал норма, хотя я не уверен в квалификации того врача!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-20 09:35
Здравствуйте.

Пройдите МРТ шейного отд. Позвоночника, и я хочу взглянуть на УЗИ сосудов, Если у Вас сделано дуплексное сканирование БЦА, то я этому исследованию не доверяю, когда после него проводят УЗИ-допплерографию, то часто обнаруживают патологию. Тогда пройдите именно УЗДГ.