Одышка, плохая память и внимание, потеря веса, усталоть

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Все началось в ноябре 2018. Делала ФГДС-поверхностный гастрит, сдавала анализ на гормоны все в норме. Сдавала анализы: АСТ- 41.9, MID - 0.67, PDWc- 38.6. Все остальное в норме. Подскажите что это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-28 14:20
Здравствуйте, Любовь! Нужно повторно обратиться к гастроэнтерологу для продолжения обследования, нужно исключить паразитозы (лямблии, хеликобактер, токсокар, токсоплазм, аскарид и др), сделать анализ кала на дисбактериоз, кровь на антитела к глиадину и тканевой трансглутаминазе. В анализе крови отклонения минимальные.