Потеря в весе. Жидкий стул

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит жидкий стул, боль в желудке, бурление. Начала терять в весе. Много нервничаю. Еще сухость на губах и во рту. Делала гастроскапию в январе гастродоуденит. Анализы тоже сдавала в январе. Было всё нормально. Подскажите пожалуйста что можно предпринять?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-24 20:42
Здравствуйте, Ирина. Какие сдавали анализы, если есть возможность, прикрепите, пожалуйста все, что проходили.