Боли в животе, ненормированный стул, потеря веса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Несколько месяцев болит живот, стул не нормируется. Прикладываю анализ, помогите пожалуйста расшифровать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-05 05:45
Здравствуйте, Ирина! Выявлен дисбактериоз, нужно лечение. Диета стола 4, принимать можно интетрикс по 2 капс 2 раза в день после еды на 7 дней, пробиолог форте по 1 капс 1 р в день с едой на 30 дней. Затем делать контроль анализа кала на дисбактериоз.