Потеря веса при хорошем аппетите, боли в животе,

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой отец потерял больше 20 кг веса за 2 месяца при хорошем аппетите. У него постоянно болит живот, слабость, после приёма пищи сразу идет в туалет, бывают приступы рвоты. Сдали кровь на анализ, мочу, сделали узи брюшной полости, проверели желудок и поджелудочную железу. Подскажите к какому специалисту еще обратится. Заранее благодарим за помощь ждем ответа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-08 12:18
Здравствуйте! По пищеварению дополнительно можно сделать колоноскопию, уровень глюкозы больше 7- это характерно для диабета, нужна консультация эндокринолога. Желательно пролечить хеликобактерную желудочную инфекцию схемой с антибиотиками.