Потеря веса, жидкий стул, головокружение

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
мне 36 лет. Проблема в следующем: жидкий стул (не более 2х раз в сутки), потеря веса, слабость, головокружение. Сделала общий анализ крови, все показатели в норме, распределение тромбоцитов по объему чуть ниже нормы (9.8 при указанной норме от 10). Стала пить бионорм, стул нормализовался, уменьшилась слабость, хочу понять что это может быть и к какому врачу обращаться.
Теги: потеря веса жидкий стул слабость
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-03 15:59
Оля! Запишитесь на прием к терапевту. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав микрофлоры. Дисбиоз кишечника может вызывать нарушение стула.