Жидкий стул более двух месяцев, сильная потеря веса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, жидкий стул (водой) до 10 раз в сутки, боли в животе и иногда отдавало в почки, поясницу, в правый бок. Обращалась к врачу сдала кучу анализов общие анализы кровь моча, на дизбактериоз и на инфекции, обследовали толстый кишечник, мрт позвоночника и грудного отдела, кровь с вены на гепатиты и билирубин, узи всех органов в особенности кишки, обследовали желудок. По анализам и обследованиям все замечательно. Назначали имодиум и другие препараты от поноса ничто не помогает или помогает на короткое время. В больнице прокололи сильные антибиотики врач думал что понос на инфекцию, но толку не какого. Придерживаюсь диеты назначенной врачом. Уже не знаем какие анализы еще сдавать и к каким врачам бежать
Теги: сильная потеря веса стул водой
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-14 22:42
Екатерина! Сдайте кал на углеводы. Пройдите обследования на целиакию. Сдайте кровь на ВИЧ инфекцию. Пройдите УЗИ щитовидной железы, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Пройдите осмотр у эндокринолога.