Потеря веса боли анализы скорой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у более более полугода всегда мучали боли в правом боку потерял 20 кг прошёл кучу обследований в плоть до капсульной эндоскопии кровь всегда была спокойная вчера увезли на скорой с сильными болями в правом боку понос водой мучает 3 день взяли анализы обесболели и отправили домой. Посмотрите пожалуйста результаты анализов. Сейчас беспокоят боли в правом подреберье температура 38 до этого температуры небыло
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-17 18:29
Здравствуйте, Евгений! Изменения есть в общем анализе крови, характерные для острого воспаления и сгущения крови после жидкого стула. В биохимическом анализе крови есть отклонения, связанные с функцией печени и почек. Для дообследования нужно сделать УЗИ ОБП и МРТ, анализ крови на антитела к гепатитам А, В иС, вирусам Эпштейн-Барр, герпесу, цитомегалам, кал на дисбактериоз и копрограмму. Диета нужна стола 5, для уменьшения болей принимать можно дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.
Платная консультация
Евгений 2020-03-19 16:12
Передал анализы биохимия все показатели норма по узи замечаний нет вот в результатах общего анализа есть отклонения посмотрите пожалуйста
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-22 15:50
В общем анализе крови картина, характерная для вирусной инфекции: снижение общего числа лейкоцитов, нейтрофилов, увеличение лимфоцитов.