Соображаю плохо внимание раздражителен обидчив память пассивный

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хранический бронхит
Здравствуйте, меня Алмаз зовут у мя проблемы с головным мозгом туго соображаю работаю плохо с не хотением пассивный раздражительный иногда, переменчевое настроение упрямый накручиваю постоянно голову переживаю за все что делаю, в калективе плохо адаптируюсь конфликтный по натуре все все вот это у меня почти с детство вот у меня такой вопрос это вообще изличима и какую вообще похожа эта болезь? Или это бообще не болпзнь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-22 12:08
Здравствуйте. Это может быть проявление характера и вашего темперамента, не обязательно это заболевание. Для понимания того, что с вами необходимо провести доплерографию сосудов шеи и головы, и ээг. Профиллактически для улучшения работоспособности и памяти, рекомендую принять цитофлавин по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 25 дней, глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.