Внимание и память

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вот уже почти год наблюдаю не приятные симптомы. Внимание рассеянное, бывает такое, что вроде бы на что то смотришь но не можешь сконцентрироваться на этом предмете, получается так что смотришь как будто в никуда, стала хуже память.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 21:30
Здравствуйте. Память нужно тренировать, запоминать стихи, разгадывать шарады, не обязательно это причина заболевания.