Ицн, привычное не вынашивание

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. 26 декабря на сроке 13 недель и 3 дня наложили швы на шейку матки. 11 января делала УЗИ было все хорошо. 23.01 сделала ещё раз УЗИ, шейка матки 40 мм. Внутренний зев закрыт, длина сомкнутой части в верхней трети 5мм, расширение церквильного канала на протяжении 25 мм до 11 мм, длина сомкнутой части в нижней трети 10мм. Головное предлежание плода. Скажите на сколько это опасно?
Дополняю вопрос: 27.01 поставили поверх швов писсарий. Увеличили дозу утрожестана до 600. Сегодня утром постоянно тянет в туалет. Колющие ощущения в области паха. В больницу завтра. Выделения утром были, ввиде утрожестана белые и немного слизи прозрачной, как яичный белок что это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-30 23:03
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Самое главное что уже наложили шов и нет признаков угрозы аборта
Платная консультация
Ульяна 2022-01-31 02:29
Шов наложен с 13.5 недель, пессарий поставили в 18, но такое ощущение, что подтекают воды.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-01 14:58
Сделайте тест на подтекание вод
Платная консультация
Ульяна 2022-02-01 21:35
Здравствуйте. Мне сделали УЗИ, сказали, что воды в норме, все хорошо. Врачи сказали, что это нормально, что столько выделения, так ли это? Ставлю ещё утрожестан 200*3раза.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 18:33
Да, может быть из за шва и Утрожестана