Инфекции от денег

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, добрый вечер интернет и реклама плохоя штука лучше сразу обратиться к такому хорошему специалисту как вы разьясните или посоветуйте ситуация такова деньги оказываеться являються очень сильными разнощиками инфекций и бактерий мы ими пользуемся незаменимо в нашей жизни тут и личные вещи постоянно в карманас и мы имеем с ними круглосуточный контакт и ну что ни возьми в любых ситуациях деньги никогда не думал что нужно делать чтоб убереться от инфекций тот же платочек и одежда и общение все время не будешь ведь тереться и сидет под колпаком что нужно самое главное в таком вопросе выполнять чтоб минимизировать последствия и если можно то через что ждать проникновения
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-07 17:07
Миша! Деньги, это предмет обихода, который бывает в разных руках и может храниться в разных местах. Поэтому, рекомендуется не давать играть детям этим предметом. И деньги, это, как грязный предмет, после которого следует мыть руки перед едой. Кожные покровы рук обладают бактерицидным действием. Поэтому, кожа это первый барьер перед инфекциями. Часто их мыть не нужно, т. к. этот барьер нарушается. Мыть только в случаях соблюдения личной гигиены.