Неприятная ситуация пп

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет произошёл инцидент я ишёл по улице и подошли 2 мужчины представившись дядями одного ребенка в моей школе сказали у него отобрали деньги и теперь всех проверяют я их уже видел в школе я думаю ну помогу парням чтоле тут мне позвонили я взял трубку и один из них взял меня за руку у него на руках были садины и раны у меня рука чистая кроме шрама которому 10 лет они украли деньги но телефон не взяли не знаю почему. Так вот я боюсь всякой заразы есть повод для беспокойствия? Уже прошло 7 недель а ситуация сидит в голове. Еще у меня по всему телу увел лимфоузлы я очень испугался упал в такую депресию но потом вспомнил что лимфоузлы увел еще до того инцидента и успокоился есть что боятся?

они просто были похожи на наркоманов так вот боюсь(*
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 февраля 2017 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-28 19:38
Сергей! Таким способом заразиться невозможно вирусным гепатитам и ВИЧ инфекцией и др. Инфекционными заболеваниями.
Платная консультация
Сергей 2017-02-28 19:46
Тоесть боятся не чего спасибо ВАМ огромное)
я просто испугался когда лимфоузлы увел а потом вспомнил что они еще увел до ситуации я просто потом заметил затылковые лимфоузлы а у меня в ухе был фурункул)

кстате из-за фурункула могут увел лимфоузлы по всему телу у меня щас так + переболел трахеитом
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-28 20:03
Сергей! Лимфатические узлы могут увеличиваться после вирусной инфекции или наличии бактериальной инфекции (фурункул)
Платная консультация
Сергей 2017-02-28 20:12
По всему телу? И еще после того инцидента я упал в депресию и уменя начала проявлятся усталость? Как думаете возможно это?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-28 20:13
Сергей! За депрессию я не в ответе. По поводу фурункулов пройдите осмотр у дерматолога.
Платная консультация
Сергей 2017-02-28 20:22
Фурункул вылечел был в ухе лимфоузлы уже не проходят 2 месяца папа был врачом говорит что лимфоузлы легко увел ии чоень долго проходят это правда?
Сергей 2017-02-28 20:40
Принимаю щас лимфомиозот уже выпил 1 баночку эфекта чесно нету но это же гемеопатия папа даже сказал что они еще год могут быть правда?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-28 22:47
Сергей! Год ждать не нужно. Пройдите осмотр у врача инфекциониста. Удачи вам.