Передача инфекции в быту

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, всегда пользуюсь вашими советами помогают справиться с проблемами разясните у нас стали давать воду по графику и возникли проблема такого порядка работа относительно чистая траспорт магазины общение с люьми а возможности помыть руки нет возникает сомнение возможна ли передача инфекции или заражение через личные вещи одежду обьятия ведь приходишь домой все это снимаешь немытыми руками а на следующий день все снова одеваешь перед сном удаеться помыться и помыть руки перед едой стоит ли обращать внимание на всю зту ситуацию ииили достаточно помыть руки перед едой а на одежду и на личные вещи не обращать внимания однако ведь и здороваешься втраспорте люди и поручни в магазине товар спасибо за возможный ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-26 11:46
Миша! Все контакты в транспорте и на работе не грозят вашему здоровью.