Ситуация с наркоманом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и меня ограбили на улице 2 наркомана (наверное наркоманы были похожи) они украли деньги перед тем как украсть один брал меня за руку у него были раны язвочки и збитые кости у меня рука чистая кроме шрама на костяшке которому год тоесть закрытая рана его кровь не попала ничего не было есть риск заражение вич или другими инфекциями или стоит поситить очно психолога?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-08 20:41
Сергей! В вашем случае заражение инфекциями не могло произойти. ВИЧ и гепатиты при контакте не передаются.