Ситуация с наркоманом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здрасте со мной произошёл инцидент меня наркоманы ограбили 1 из них взял меня за руку у него были ранки и садины но у

меня рука чистая без порезов и тд кроме шрама 10-летнего так вот скажите стоит боятся вича? Я сдавал тест в больнице через полтора месяца потом через 3 все отрецательно просто я переболел трахетом и фурункулезом и в ответ на инфекцию увел Лимфатические узлы несколько груп + переболел фарингитом скажите я начитался в интернете про симтомы и чуть не умер скажи стоит боятся?

фото шрама!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-03 22:38
Здравствуйте, не совсем поняла вопроса. Скажу одно, вен заболевания и вич при описанном вами способе не передаются.
Сергей 2017-04-03 22:42
Я хотёл спросить возможно заражение если они своей кровью тронули мой шрам фото естЬ!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-03 22:48
Нет, таким способом заражение маловероятно.
Сергей 2017-04-03 22:52
0 процентов?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-18 15:08
Здравствуйте, Сергей
Да 0