Индометацин или немисил при зачатии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мы с мужем решили зачать ребёнка, а у меня заболел низ живота и поясница. Сходила к гинекологу, он сказал, что по гинекологии всё хорошо(сделали УЗИ). А эти симптомы могут быть от того, что у меня как раз идёт средний цикл. Скажите пожалуйста возможно ли это? И можно ли принимать один из этих препаратов при зачатии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 16:44
Здравствуйте. "Средний цикл" - это Вы об овуляции? Принимать можно.
Платная консультация
Юлия 2016-11-30 07:42
Скажите пожалуйста, то есть если я сейчас забеременнею(или если уже получилось зачать ребёнка) эти лекарства не повлияют на беременность? И какой из этих препаратов лучше и безопаснее? И ещё, извините пожалуйста боли, о которых я написала в предыдущем вопросе, действительно могут быть при овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:52
Если забеременеете, то Вы должны понимать, что до имплантации от зачатия проходит не менее 5-6 дней. За это время средства не попадают в плодное яйцо. Мне больше нравится Нимесил. И да, боли могут быть связаны с овуляцией