Болит живот на 5 день, после попытки зачать ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Кардиостимулятором
Здравствуйте, меня зовут Светлана, у меня такой вопрос. Решили с мужем зачать ребёнка, предварительно, прошла проверку гинеколога, сдала кровь, прошла кальпоскопию, сдала марки и т. Д врач дала добро на ЗАЧАТИЕ. прошло 5 дней, после не защищеного полового акта, у меня начал болеть низ живота, как при месячных, но до них ещё 14дней, что это может быть и стоит ли паниковать и бежать к врачу?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 15:02
Добрый день, Светлана.
Маловероятно что это связано с зачатием. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу, возможно есть патология придатков.