Нерегулярные критические дни

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Замужем уже 3 года. Никак не могу забеременеть. Обращалась к нашим врачам денег выбросила кучу. И никакого толку. Проблема моя в том, что у меня начали идти нерегулярные критические. Врач сказал что ничего страшного. Пытаемся зачать ребенка и все тихо. Снова появляются критические. Очень хотим ребенка. Еще год назад начали появляться усики. Может можно какие гормоны сдать чтоб восстановить критические и убрать повышенную волосатость. Сдавала УЗИ щитовитки и тиреотропный гормон. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 22:47
Добрый день, Татьяна.

Какие именно вы и ваш муж сдавали анализы?
Платная консультация
Татьяна 2017-01-22 12:47
Муж сдавал на инфекции и я все чисто. Недавно заставили меня сдавать узи щетовитки я сдала все в норме. И гармон тиреотропный это эндакринолог направлял. Ответа нет еще как его месяц ждать надо. Гениколог молчит. У меня появились усики недавно. Не знаю как убрать. Пробовали зачать ребенка 6 января. Так как должна овуляция быть. Но сегодня пошли какие то странные критические. За минут 2 я вся была в них очень сильные, и с сгустками какими то но они коричневые. Я очень боюсь а врачей нету так как они в отпуске. А к другим не дают талоны.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 22:52
Вы можете написать какие именно вы сдавали анализы? Делали ли вы УЗИ, отслеживали ли вы овуляцию, сдавал ли муж спермограмму?
Платная консультация
Татьяна 2017-01-27 16:28
Спасибо большое за ответы. Прошли у меня критические. Попала я на прием все в норме. Продолжаем далее планирование зачатия. Прописали травы для быстрого зачатия! Благодарю за ответы!