Расчитать число

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вопрос о зачатие. Не можем с мужем расчитать дни ни как ни получаеться.
Были месячные 5 января 2018г.
цикл был 37 дней в этот раз а всегда был примерно 30.
Как можно расчитать примерно число когда овуляция. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 11:09
Здравствуйте. Если цикл нерегулярный - только словив по УЗИ. При регулярном цикле в 30 дней овуляция на 15 день. В Вашем случае - 20 января
Платная консультация
ольга 2018-01-16 15:26
Спасибо за ответ. Скажите еще пожалуйста мы с мужем купили ему порошки спермаплант, для подвижности купили 10шт а сколько надо принимать 10дней или больше?. Он сдавал все анализы, был простатит он пил таблетки 5нок так и называються. Сперма стала лечше намного, потому что была вязкость спермы а должна быть жидкой, вот потом она стала жидкой. Один раз как то он пропил спермаплант но что то не получилось, вот решили повторить. И еще сдавал анализ мочи сказали нет восполительного процесса, это он сдавал после таблеток 5нок. А может какойнибудь травы купить и заваривать настой и пить? Что посоветуйте. Спасибо большое за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:27
Ольга, гинеколог - это ЖЕНСКИЙ врач. Я не лечу мужские простатиты. Напишите профильному врачу - урологу, сексологу-андрологу. Есть на сайте