Можно ли зачатие ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у моего мужа хронический простатит и в данный момент ему делают уколы с лекарством сампрост и разводят новокаином. Еще делают магнитолазер (к вене на руках) СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕМ ЛИ МЫ СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ КОГДА ОН ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ ПОПРОБОВАТЬ ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА И ПОВЛИЯЕТ ЛИ ЭТО НА РЕБЕНКА? ИЛИ ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ ПОКА ЗАКОНЧАТЬСЯ ПРОЦЕДУРЫ? И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАКОНЧАТЬСЯ ПРОЦЕДУРЫ. СПАСИБО
Теги: грипп у мужа и зачатие, может ли повлиять экзоцервикс на зачатие, можно ли зачать ребенка при хронический простатите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-15 17:55
Здравствуйте! Беременность стоит планировать, когда и мужчина, и женщина полностью здоровы или же хронические заболевания перешли в стойкую ремиссию.
P. S. Будьте здоровы!