Зачатие во время ОРВИ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли пробовать зачатие при орви?
На данный момент беспокоят только насморк и кашель несильный (и меня и мужа).
У меня была невысокая температура, в течение двух дней.
никаких лекарственных препаратов ни я, ни муж не принимали.

Можно ли в такой ситуации пробовать забеременеть, или лучше дождаться следующего цикла?
Теги: орви во время зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 16:13
Здравствуйте! Если температура была выше 37,5-38, то не стоит, лучше переждать. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2014-04-04 16:32
Спасибо!