Каков риск зачатия ребенка во время приёма фемостон 2/10?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нерегулярные месячные
Здравствуйте! У меня нерегулярные месячные. 3 месяца назад прошла физиотерапию и месяц пропила витамин е, и начала принимать гормональные таблетки фемостон 2/10, которые прописала мне мой лечащий врач. Месячные восстановились. В конце сентября вышла замуж(была девственницей), таблетки продолжаю пить. Врач сказала принимать таблетки еще 3 месяца.
Можем ли мы сейчас планировать ребенка? Очень хочу побыстрее забеременеть) Или во время гормонотерапии невозможно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 19:26
Здравствуйте. Вы можете планировать. Но учтите, что как только она наступит, нужно отменять прием