Совместимость группы крови для зачатия ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая совместимость групп крови для зачатия ребенка если у мужа 1 положительная у меня 4 положительная. Муж доказывает что мы не совместимы, есть ли какие то факторы препятствующие беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, для того чтобы забеременеть и выносить плод группа крови супругов не имеет никакого значения, при разных группах крови забеременеть можно