Зачатие детей

Спрашивает: Дарья Мокина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 3 положительная группа крови, а у мужа 1 отрицательная. Очень бы хотелось узнать, можем ли мы иметь совместных детей с такими группами крови и резусами? Мой муж уже был женат и с бывшей женой у них не получалось зачать детей и у неё тоже как и у меня была положительная, группу только ее не знаю. Поэтому мне бы знать, у нас есть возможность и сколько процентов у нас есть на зачатие с нашими группами крови при условии того что здоровы оба!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 13:02
Здравствуйте. Группа крови и резус не влияют на зачатие
Платная консультация
Дарья Моеина 2018-03-19 13:07
Спасибо большое! И ещё тут лежала в больнице был сбой с циклом. Мне прописали регулон на 6 месяцев. Стоит ли его пить чтоб восстановить цикл? И получится ли после него забеременеть и через сколько это возможно после окончания принятия регулона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 13:17
А Вы анализы сдавали на гормоны?
Платная консультация
Дарья Мокина 2018-03-20 08:34
Нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 17:17
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова