Резус конфликт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Неспецифический язвенный колит
Здравствуйте, у меня 26 неделя беременности 37 лет беременность 3я первые роды 14 лет назад ребенок здоровый родился с положительной группой крови 2 года назад замершая беременность на 6 неделях у мужа 2я положительная группа крови у меня 1я отрицательная на 24 недели обнаружены титры 1к2 причем сдавала 2 раза в разных лабораториях на 26 недели анализ показал титров не обнпружено можно ли не уколоть имуноглабулин пока титров нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 18:02
Здравствуйте! Уважаемая Татьяна, если Вы будете ставить знаки препинания, то облегчит понимание Вас и вашей ситуации. Если титры были, то необходимо перепроверить не один раз. Иммуноглобулин можно вводить при условии ОТСУТСТВИЯ антител и не раньше 28 недели