Анализы АВ0

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, поясните пожалуйста что означают анализы АВ0 (прилагаю фото результата) просто мой врач мне не чего не объяснила а направила в Ростов в перенатальный центр на консультацию. Спасибо.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 19:58
Здравствуйте. Ваши группа крови и резус? Группа и резус мужа?
Платная консультация
Анна 2019-09-27 21:56
Моя группа первая резус положительный у мужа вторая отрицательная.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 21:59
Судя по показателям, у плода вероятнее всего, вторая группа крови и есть риск конфликта по группе. Но профилактировать это нельзя. Просто констатация факта. Не более. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Просто желтушка после родов у ребенка будет дольше обычных детей
Платная консультация
Анна 2019-09-27 22:04
Спасибо большое просто мне уже на говорили что это угроза смерти ребёнка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 22:16
Боже упаси такое слушать! Берегите себя!
Здоровья Вам!