Повышенные титры на 33 неделе беременности

Спрашивает: ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА КРУПСКАЯ
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне сказали на консультации, что у меня начали повышаться титры в крови 30 неделя, что это очень плохо! Но я слышала, что титры повышаются если разные резусы у мамы и у ребенка. В моей ситуации у меня 1 отрицательная, а у мужа 2 отрицательная! Как у ребенка может быть положительный резус? Было сделано узи, где сказали, что ребенок развивается согласно указанному сроку, все его органы в норме, и нет никакого риска на угрозу. И, чтобы снизить титры прописали мне ЭНТОРОСГЕЛЬ! Я в замешательстве, и в волнении, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-18 12:16
Здравствуйте! При всем уважении, у Вас одни эмоции сейчас. О чем речь? Приводите цифры
Платная консультация
Юлия 2016-03-29 17:17
Здравствуйте! У меня 1 отрицательная группа крови, у мужа 2 отрицательная! Я на 35 недели беременности и мне сказали, что у меня повышенные титры 1: 128! Как они могут быть повышенны когда у нас одинаковый резус, значит и у ребенка тоже отрицательный. Это опасно? Каа это можно исправить? Заранее спасибо большое за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-29 17:52
Здравствуйте! О каких титрах речь? Приведите фото анализа. Возможен же конфликт и по группе крови