Повышенны ли титры и есть ли опасность для ребенка

Спрашивает: Зарема.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременна 9 недель. Беременность третья, раньше не сдавала анализы на титры, так как у супруг ошибочно стояла 1-. Как оказалось меня 3- группа крови, а у супруга 1+. Сдала анализы на титры. Пришел результат анализов. Не могли бы вы расшифровать? Повышен ли титр?
Теги: антигрупповые антитела
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 08:13
Здравствуйте. А вы антирезусные антитела не сдавали? У вас АВ0 изосенсибилизация. Пока ничего страшного нет.
Зарема 2017-09-18 12:46
Нет, к сожалению не сдавала. Не могли бы вы объяснить по подробнее, что это за анализ. В случае необходимости, я бы и его сдала. И огромное Вам спасибо Василий Васильевич за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-23 12:47
Извините, врач упустил Ваш вопрос. У Вас риск развития конфликта по группе крови. И Вам обязательно нужно сдать антирезусные антитела