Конфликт при беременности по группе крови, мать 2+ отец 1+

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года, 3 беременность. Группа крови у меня 2+, у мужа 1+. После 30 недель появился титр антител 1: 4, сдавала анализы каждые 2 недели и к 36 неделе титры выросли 1: 128. Лежала на сохранении в роддоме, и врачи очень удивлялись и сказали, что не может быть конфликта при таких группах крови как у меня с мужем. Да и по таблице совместимости смотрела, что не может быть конфликта. Тогда откуда берутся эти титры? И чем это грозит ребенку? Анализы неоднократно пересдавали на группу крови и резус. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 00:46
Добрый вечер, а зачем Вам определяли антитела? Этого не нужно делать с Вашей группой крови и резус-фактором.