Иммунные антитела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня 1 положительная группа крови, у мужа отрицательная. В начале беременности сдавала анализ на иммунные антитела, результат а-А 1: 64, а-В 1: 32. На 30 неделе беременности повторно сделали анализ, результат тот же (а-А 1: 64, а-В 1: 32). Что это значит? Есть ли опасность для ребенка? Ранее врач сказала, что ничего страшного, лечения никакого не назначено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:39
Здравствуйте!
Если у вас положительная группа крови, то нет смысла в сдаче этих анализов- ребенок и так в безопасности!