Система AB0

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться в вопросе. Сдавала анализы на антитела по системе AB0. У меня группа крови I-, у мужа III+. Результат выявил: Иммунные антитела (IgG) по системе AB0: Анти-А = 1: 8. Две недели назад такой анализ показал: Иммунные антитела (IgG) по системе AB0: Анти-А = 1: 4. Для меня не ясно, что могло вызвать проявление антител Анти-А, если у мужа группа крови III+. Т. е. по идеи могли проявиться при анализе Анти-В. Помогите понять, что могло спровоцировать увеличение Анти-А при нашей комбинации групп крови и как это может повлиять на ребенка? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-16 07:59
Добрый день. Можно только догадываться о причине такого результата. Не знаю, почему так. Лучше вам обратиться к практиуующему репродуктологу и спытать у него. Всего доброго