Иммунные антитела неясной специфичности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Тонзиллит.
Здравствуйте, у меня срок беременности 10 недель - двойня,2 группа крови- резус отриц., у мужа 2 группа крови- резус положительный. 1 роды без осложнений, ребенок с положит. Резусом, 2 роды ребенок с отриц. Резусом. Сейчас сдала анализ на антитела, выявили иммунные антитела неясной специфичности, возможно: анти-Д, анти-Кр, титр не написан, но сказали вроде очень низкий и через две недели пересдать. Скажите, что это может быть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-05-31 15:34
Добрый день.
Это может конфликт по резус или группе крови. Но учитывая низкий титр, нужно просто пока контролировать уровень титра антител.
Всего доброго.
Олеся 2016-05-31 15:59
Спасибо большое!